Эту машину удалось снять на дорогах Таиланда. И это теперь «всемирная» версия среднеразмерного пикапа Ford. Он теперь будет производиться и продаваться в Америке.

Теперь у Ford Ranger всего две хромированных горизонтали в трапециевидной решетке радиатора. И это, пожалуй, главное отличие нового Ranger от предыдущего. Ну, если не считать нового переднего бампера и фар головного света.

Более того, эта машина, предназначенная для европейского и всех остальных рынков, ничем не отличается от американской версии, которую отсняли уже шпионы всего мира. И американцы очень ждут такой пикап.

По их мнению, новый для нас и вернувшийся к ним Ranger станет прямым конкурентом Toyota Tacoma. А уникальная ценовая политика Ford для своего «маленького» пикапа может сделать его вторым бестселлером марки вслед за F-150.

Уже во второй половине 2019 года новый Ford Ranger будет продаваться на рынках всего мира. Пока не ясно с какими двигателями он доберется до нас. В Штатах же базовым будет 2,5-литровый Duratec с шестиступенчатым автоматом. О более мощных версиях пока ни слова, хотя они, несомненно, будут.


Поделитесь в соцсетях: