Врачи будут и дальше работать в обычном режиме. Об этом сообщил директор Экстренной медицинской помощи города Киева Анатолий Вершигора, комментируя недавние слухи о возможной забастовке врачей. Вершигора заверил, что сотрудники медицинской сферы будут при любых обстоятельствах выполнять свой долг
...