Причиной отравления детей в одной из школ Харькова является распыление газа из баллончика одним из учеников. Об этом заявила министр образования и науки Лилия Гриневич. «Мы сейчас с облгосадминистрацией исследуем этот случай. Известно, что ученик школы распылил какой-то газ из баллончика.
...