Национальный банк выводит из обращения монету номиналом 25 копеек. С 1 октября монета этого номинала перестает быть платежным средством. Об этом на брифинге сказал заместитель глава НБУ Алексей Шабан, сообщается на сайте регулятора. По его словам, с октября этими монетами будет нельзя платить за
...