В Киеве сотрудники МВД разоблачили крупную сеть по предоставлению сексуальных услуг, которая работала с помощью приложений для смартфонов. Основными клиентами там были не только бизнесмены, но и непубличные богачи. Среди клиентов «онлайн-борделя» были также политики – от министров до местных депутатов. В том числе, и уже оскандалившийся депутат Киевсовета, лидер партии «Демократический Альянс» и активный пользователь соцсетей Василий Гацько, экс-министр экологии Игорь Шевченко и депутат от группы «Возрождение» Виталий Барвиненко.

Так, среди клиентов ночных бабочек был экс-министр экологии Игорь Шевченко, депутат Верховной рады Виталий Барвиненко и депутат Киевсовета Василий Гацько», – сообщил источник. Кроме того, собеседник подчеркнул, что при обысках у проституток и сутенеров обнаружили $300 тыс. и 31 тыс. евро. «Даже сложно представить, сколько стоили услуги девушек и сколько тратили «бедные» и «честные» политики.

Читайте также: Бордель в центре Винницы обнаружили милиционеры

Напомним, сексуальные услуги состоятельным бизнесменам и публичным лицам предоставляли девушки в возрасте от 18 до 25 лет. Проститутки находились в закрытых интернет-группах, через которые происходило общение между сутенерами и клиентами.

Поделитесь в соцсетях: