Радикальная партия Олега Ляшко обратилась к Премьер-министру страны Арсению Яценюку с просьбой уволить Министра экологии.

О ситуации, сложившейся в Министерстве, сообщил народный депутат Игорь Мосийчук в соцсети, пишет группа «Информационное сопротивление».

Радикалы требуют от Яценюка внести в Верховную Раду представление об увольнении Министра экологии Игоря Шевченко, которого они называют «ставленником» регионала Онищенко. Кроме того, Радикальная партия обращается к Юлии Тимошенко с просьбой поддержать данное увольнение «коррупционера и ставленника олигарха» Шевченко, так как он был назначен на эту должность по квоте партии «Батькiвщина».

Читайте также: Факты наличия коррупционных правонарушений в действиях Министра экологии и природных ресурсов будут проверять

Мосийчук уверен, что Ляшко удастся добиться отставки Шевченко, несмотря на попытки последнего сохранить свою должность с помощью Генпрокуратуры. Шевченко обратился к главе ведомства Шокину с просьбой проверить все обвинения в коррупции, выдвинутые в его адрес Радикальной партией.


Поделитесь в соцсетях: