Коронавирус приводит к тяжелым заболеваниям только в 20% случаев. Об этом заявил министр здравоохранения Илья Емец, передает пресс-служба Минздрава в Facebook. По его словам, только 20% всех случаев заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией, являются тяжкими. "… и только около 3%
...