Об оплате за свой труд и как выполняются обещания

22.08.2012, 20:57
Азарову Николаю Яновичу
О том , как выполняются постановления правительства

Уважаемый Николай Янович!

Я и моя семья голосовали за Партию Регионов, в этом году была в отпуске у родственников в Сумской обл, Путивльского района, с. Линово и увидела как дурят трудовой народ. Людям, которые выращивают молодняк крупного рогатого скота необходимо выплачивать дотации от государства. Об этом постановлении я читала в интернете и Вы неоднократно выступали.

Народ сделал на молодняк паспорта для регистрации, но эти паспорта нигде ни в сельском совете, ни в Путивле ни одна инстанция не принимает. Сборщик молока Волков, который является депутатом областного совета, коров со всех подворий, от которых он собирает молоко зарегестрировал на своё товарищество "Ярославна". Закупочные цены держит крайне низкие по 1 грн. 50коп. за литр, народу некуда деться, так как областной центр от них в 100 км., в Путивле рынок сбыта небольшой и вывозить на рынок особо нечем.

Другие приёмщики молока дают какие-то дотации и цены чуть выше, но не хотят принимать сдатчиков, которые у Волкова, мотивируя тем, что боятся с ним иметь дело, так как он вроде бы при власти. Построил себе молокозавод, но это же деньги сдатчиков молока, вот где и дотация и цена на молоко.

Так какая же себестоимость молока для человека, как оплачивается его труд. А ведь корове надо и накосить, накормить, а для этого ещё надо купить пшеницу и смолоть муку, почистить. Так сколько же стоит человеческий труд? Вот и слышу, что народ думает за кого ему сейчас голосовать, раньше говорят перед выборами закупочные цены поднимали, а сейчас и этого не делают. Вот так свои же депутаты и подводят, а от этого и рейтинг правительства не очень высокий.
Вознюк Надежда Михайловна
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 0

Последние новости