Недостаточно правильная работа сотрудников.

30.01.2012, 17:35
Гороховскому Олегу Владимировичу - Заместителю Председателя Правления банка - Руководителю Направления Кредитные карты и зарплатные проекты ГО
Уважаемый Олег Владимирович, я обращаюсь к вам вот по какому поводу. В январе прошлого года я хотел оформить кредитную карту в одном из ваших отделений в городе Донецке. Вернее она у меня была, но срок ее действия закончился и баланс был обнулен. Я хотел восстановить кредитный лимит по данной карте. Обратившись в Ваше отделение я получил положительный ответ и заплатил 100 гривен за открытие кредитной карты "Мини кредитка". Баланс по данной карте нулевым является и до сих пор, ни карту мне не открыли (я имею ввиду кредитную карту "Универсальная), ни на мини кредитку не зачислили денежные средства (насколько я помню должны были 500 грн).

На тот момент, когда я еще надеялся на получение средств мне объяснили, что из-за того, что раньше у меня были задержки по оплате кредита, я внесен в "черный" список и кредит мне предоставлен не будет. Да, признаю, что задержки были, но тогда у меня возникает вопрос.

Почему же мне об этом не сказали на тот момент, когда я пришел в отделение и обратился за возобновлением кредитного лимита? За что я тогда платил 100 грн. Только за то, чтобы получить пластиковую карту без денег мне кажется, что все-таки дороговато. Конечно, 100 грн. по нынешним временам - это не деньги, но все-таки как-то обидно!
Дорошенко Владимир Борисович
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 1
yuravas09 — 9 февраля 2012 21:54
Ещё бы было не обидно! Тут попахивает чистейшим обманом. Если бы такое провернул обычный человек, а не должностное лицо, то завели бы уголовное дело.

Последние новости