В 1995 году один из астронавтов, побывавших в открытом космосе, увидел за окном шаттла.. настоящий город. Космонавт утверждал в отчёте, что реально видел очертания мегаполиса.. Что же это могло быть? Неужели это и есть тот самый рай на небесах, о котором повествует священное писание, или
...