Компания Apple удалила все приложения, связанные с вейпами из американского App Store после недавнего отчёта Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC). Согласно отчёту CDC, 42 человека в США умерли от болезни лёгких, связанной с использованием электронных сигарет. Кроме того, были
...