Мажоры расчленяющие живых людей не понесли наказание

23.03.2012, 21:54
Президенту Украины Януковичу Виктору Фёдоровичу
Уважаемый Виктор Фёдорович!

Мой сын, Саенко Виктор, почти 5 (пять) лет находится в тюрьме за убийства, которые совершил племянник на тот момент действующего губернатора Днепропетровской области Деевой Надежды Николаевны со своими дружками, детьми сотрудников правоохранительных органов Днепропетровской области и племянницей генерала!!!

Эта банда совершила не одно убийство. Они вспарывали живот беременной женщине с извлечением не родившегося плода, у молодого парня вырезали сердце, а затем демонстрировали его на камеру, у ещё живых людей, которых они специально не добивали – вырезали глаза и еще десятки жестоких убийств. Свои развлечения снимали на видеокамеру. Видеозаписи убийств были изъяты у отморозков сразу после их задержания 19 июля 2007г.

Многие сотрудники УМВД в Днепропетровской области и сотрудники СМЭ Днепропетровской области лично видели жуткие видеозаписи убийств, изъятые у преступников, на которых фигурируют задержанный племянник на тот момент действующего губернатора Днепропетровской области Деевой Надежды и его дружки.

Преступников освободили. Несколько их преступлений вообще было скрыто, в частности убийство беременной женщины и парня, которому вырезали сердце. Видеозаписи совершенных ими преступлений также были скрыты правоохранителями.

Двое из преступников были задержаны непосредственно на месте преступления, во время совершения убийства Ганжи Валентины на ж/м «Тополь-1» г. Днепропетровска в ночь с 18 на 19 июля 2007г.

Есть свидетели задержания настоящих преступников, которых отказались вызывать в суд.

Факт задержания настоящих преступников во время убийства женщины подтвердила перед началом пресс-конференции начальник отдела надзора за исполнением законов при проведении дознания и досудебного следствия Литвин В.Н..

Литвин В.Н. заявила, что «задержаны двое через полчаса после того, как где-то, кто-то, кого-то…».
http://www.youtube.com/watch?v=MjYsrW07Y3w&feature=plcp&context=C4099d21VDvjVQa1PpcFO559f0ehoW1gUr7VlQvuYs5fq3I5NMI7Y%3D

23 июля 2007г. задерживают Супрунюка И.В., Саенко В.И. и Ганжу А.А..

Ганжу А.А. задерживают 23.07.07г. возле его дома в 12 часов, Саенко В.И. задерживают на рабочем месте 23.07.07г. в 13:30, а Супрунюка И.В. 23.07.07г. в 18:00 возле его дома.

Тогда, о каких задержанных «через полчаса после того, как где-то, кто-то, кого-то…» заявляет Литвин В.Н.?

В том, что настоящие убийцы все еще находятся на свободе, уверена представитель потерпевших, правозащитник Довгаль Лариса Зиновьевна, которая в своем интервью телеканалу «1+1» заявила: «Как из первых уст мне стало известно, я тоже называть фамилии пока не могу, задерживали на ж/м «Тополь» совсем других ребят»!!!

http://www.youtube.com/watch?v=8e_uYrgSA9Y&feature=plcp&context=C4c3ab02VDvjVQa1PpcFO559f0ehoW1pRzlsQgna37RU8hiOlDxBc%3D



Уважаемый Виктор Федорович!
Пожалуйста, защитите мои конституционные права. Остановите правовой беспредел Генеральной Прокуратуры Украины и судов Украины, которые скрывают фальшивость обвинения в отношении моего сына Саенко В.И. и покрывают настоящих преступников!

Саенко И.В.

(097) 47 27 880

К сожалению, чтобы письмо соответствовало требованиям публикации я оставил лишь пятую часть, исключив все доказательства, имеющиеся у меня в полном объёме.

Возможно недостающее компенсирует видеоинформация о беспределе правоохранительной и судебной системы: http://www.youtube.com/user/MrTarantas/videos

С данным заявлением я неоднократно обращался в приёмную президента, но мои заявления направлялись тем на кого я жаловался. И прокурор, покрывающий преступников, давал мне ответ на обращение президенту!?
Ещё в 2010 году встречался с Анной Герман, но она ограничилась пересылкой моих заявлений в Генеральную прокуратуру, которая бездействуя прекратила переписку со мной ещё в 2010 году.
Данное обращение я лично передал Анне Герман 29 февраля, но итог тот же!
Саенко Игорь Викторович
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 0

Последние новости