О надежде на Вашу работу

07.03.2012, 13:27
Азарову Николаю Яновичу
Уважаемый Николай Янович !

Огромное Вам спасибо за Вашу работу. У нас только одна надежда это - ВЫ. Лично на Вас лежит ответственность за то, как мы будем жить. Предыдущие властители, утопили Украину в болтовне и воровстве и 20-ть лет моей жизни отправили коту под хвост. Сейчас эта оппозиция хочет того-же. А еще они хотят лишить надежды на нормальную жизнь моего ребенка.

Я Вас сравниваю со Столыпиным. Ах если-бы он закончил свои реформы то точно не было-бы ВОСР, гражданской войны, репрессий 37-го и т.д. Мы будем терпеть. Только не обманите наши надежды. А если Вам захочется все послать... На это у Вас нет права. Тогда Вы предадите тех кто Вам поверил. Держитесь.

Нормальные люди Вас поддержат. Мы верим в Вас. Крепкого Вам здоровья и счастья. Помните Вы наша надежда на лучшую жизнь не для нас так хоть для наших детей.
Спасибо.
Валера
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 2
yuravas09 — 18 марта 2012 21:19
Раз человек пишет письмо благодарности, значит есть за что. Всё же Николай Янович проводит немалую работу во благо своего народа, который и к нему относится с любовью и уважением. Азаров упорно решает поставленные неред ним нелёгкие задачи.
Орест — 18 марта 2012 20:03
К чему это столь возвышенное письмо накануне 8-го марта? Неужели поздравительное? Да и не похож Азаров на Столыпина. Первый дыры латает, а у второго был продуманный план реформ на 10-15 лет.

Последние новости