Риэлторский обман

23.02.2012, 23:55
Януковичу Виктору Федоровичу, Азарову Николаю Яновичу
Уважаемый Виктор Федорович и Николай Янович! Обращается к Вам жительница Донецкой области,города Мариуполя. В июне 2010 года,мы с мужем решили приобрести 2-х комнатную квартиру по ул.Сеченова д.96. Оставили задаток 500 долларов в агентстве недвижимости "ПРАВО НА ЖИЛЬЁ".

Данная квартира принадлежала"Азовскому морскому пароходству". В Донецке состоялся аукцион, в аукционе участвовали мой муж Д.В и директор агентства Сумороко Е.Н, уже вызывает подозрения (директор второе лицо). Аукцион мы выиграли заплатив сумму 13121,09 гривен, это задаток за выигравший аукцион. После этого нам дали ключи,в данной квартире находились посторонние вещи,до этого они были там, но риэлтор сказал, что эти вещи бывшей хозяйки, которая уехала в заграницу, эти вещи ей не нужны!

Соседи увидевшие нас, позвонили хозяйке, она нам рассказала, что данная квартира имеет споры в суде, что эти вещи под описью (предъявила все документы) которые нам сказали выбрасывать! Директор агентства, дальше нас пыталась завести в заблуждение. Но мы устали от этой лжи, мы квартиру не купили. Данную квартиру отсудила эта хозяйка, городскими властями принято решение вернуть, отдать ордер. А мы ОСТАЛИСЬ БЕЗ ДЕНЕГ 13121.09 ГРИВЕН! Прокуратура мошенничества не видеть, а точнее помощники говорят,что прокуратура давно под них роет, а главные прокурор нам
отказывает "О возбуждении уголовного дела".

Помогите,пожалуйста,вернуть СВОИ же деньги!
Крицкая Татьяна Александровна
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 0

Последние новости