Срочно необходима спонсорская помощь государства для клинических исследований нового метода лечения туберкулеза!

27.10.2012, 23:01
Президенту Украины - Януковичу Виктору Федоровичу
Здравствуйте!

Меня зовут Елена, я сама врач-терапевт. Мне пришлось пройти, как и многим миллионам больных туберкулезом, через пытку лечения противотуберкулезными препаратами. Два с половиной года лечения никаких результатов не дали. Меня перевели на паллиативное лечение (это два вида препаратов из ранее принимаемых до конца оставшихся дней больного). Но я не сдалась, я нашла выход.

И этот выход дал мне Савченко Петр Павлович - украинский ученый, начальник Международного научно-исследовательского центра. Он открыл новый и уникальный метод лечения туберкулеза. Он доказал теоретически, можно сказать и практически, только на опытах других ученых, что туберкулез не является инфекционным заболеванием. Он утверждает, что туберкулез - это процесс обезжиривания клеток. Причина тому является неправильное питание, холод, стрессы, переутомление, которые истощают компенсаторно-защитные свойства организма. А сама микобактерия туберкулеза, которую все считают очень опасной, никакого патологического влияния на организм человека не оказывает. Она всего лишь освобождает организм от уже поврежденных и мертвых тканей, этим самым помогая ему. А что делает современная медицина - она убивает антибиотиками единственного помощника - палочку Коха, а в добавок антибиотики, которые пациенты принимают неслыханными дозами, наносят порой непоправимый вред организму, вплоть до летального исхода!

Благодаря его методу я стала чувствовать себя намного лучше!
Остался последний этап для внедрения этого открытия в наше общество и в наше здравоохранение - это проведение доказательных клинических исследований. А для этого нужна спонсорская помощь государства. Но если кто-то не равнодушен к этой проблеме и есть возможность спонсировать исследования, благодарность миллионов больных туберкулезом будет огромной!

Я призываю наше правительство не вкладывать бездумно миллионы, а то и миллиарды гривен в проекты, которые никак не изменят ситуацию по туберкулезу, а наоборот, лишь усугубят ее. Есть реальный выход и для пациентов, и для экономии денег государством - это вложение средств в исследования Петра Павловича Савченко!
Глуган Елена Николаевна
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 0

Последние новости