Долой разврат и преступность!

29.01.2012, 16:58
Всем телеканалам Украины
Уважаемые наши украинские телеканалы! Вы чувствуете свою безнаказанность и забиваете головы зрителей ложью и другим информационным мусором! Сколько ещё мы будем рассматривать на экранах телевизоров кровь, насилие и прочий негатив? Пол дня смотришь телевизор, остальные пол дня - ходишь в угнетенном состоянии.

Ни для кого не секрет принцип создания телепередач, для привлечения зрителя нужно кого-то убить или раздеть, а лучше, и то и другое, ах, да, ещё и смаковать это все по несколько раз! И неважно что возле телевизора находятся дети, пускай привыкают к жестокой реальности, да? Зато у вас рейтинги поднимутся и набьются кошельки. Куда смотрит министерство культуры? Очень сомневаюсь, что растерзанный труп Каддафи в руках радостных убийц и голые "феминистки" не блещущие ничем кроме своих туловищ - это и есть наша культура, это то что волнует каждого в нашей стране!

Убедительная просьба, перестаньте показывать, как молодежь издевается над стариками, как убивают и насилуют людей, прекратите делать из этого шоу! Выпуски новостей уже ничем не отличаются от тематических телепередач о криминале. Перестаньте вешать лапшу про чупакабру или ещё бог весть кого! Без зрителей не останетесь, не волнуйтесь! Как смотрели, так и будем смотреть, вот только каналы все больше выбираем иностранные. Там как-то больше позитива, добра и приятных глазу интересных кадров. А за нашу страну обидно! У нас ведь есть что показать!

Наша культура, наша природа и наша страна в целом достойны внимания!
Попова Альбина Дмитриевна
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 5
vteplinskih — 13 февраля 2012 00:33
да сейчас даже невозможно с ребенком телевизор посмотреть, самой то противно за этим развратом наблюдать, а перед деточкой свом даже стыдно!
vannero — 7 февраля 2012 23:40
Это, конечно, безобразие, но ведь телевидение показывает то, что востребовано среднестатистическим зрителем.
yuravas09 — 30 января 2012 22:25
Самое страшное то, что все нехорошее воспринимается молодёжью чуть ли не на ура! Всё негативное преподносится как доблесть: и насилие, и убийства, и разврат.
kovalmak — 30 января 2012 13:02
Действительно! наглость наших телеканалов достигла своего апогея. Что же мы хотимот своих детей, после того что видим на телеэкране??
soba_88 — 29 января 2012 22:32
Да уж, по телевизору показывают такое, что раньше даже подумать об этом боялись, не то что показывать.

Последние новости