В КГГА заявили о создании рабочей группы для разработки энергетической стратегии до 2030 года с ориентиром на повышение энергоэффективности и экологических показателей. Соответствующее заявление сделал зампредседателя КГГА Петр Пантелеев в воскресенье, 17 ноября. По словам Пантелеева, учитывая
...