Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s

09 мая 2014 : 23:10
| 0 0
Просмотров: 4211
Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s Франшиза МакДональдз пришла в Украину в 1997 году. Наша страна стала 102-й среди стран, где открылись рестораны быстрого питания. первое кафе быстрого питания открылось в Киеве возле станции метро "Лукьяновская". Сегодня сеть фаст-фуд ресторанов обслуживает около 400 тысяч клиентов в сутки.

Рестораны МакДональдз являются участниками и спонсорами многих акций и мероприятий не только в Украине, а и в мире. Любители сытной и калорийной пищи, сладких лакомств и газировки стали завсегдатаями этих брендовых кафешек. МакДональдз - это всегда вежливое обслуживание клиентов, разнообразное меню, приятные акции и специальные предложения.

Последние годы против пищи из МакДональдз выступают медики и диетологи из разных уголков мира. Руководство компании пошло на уступки мировой общественности и начало пересматривать рецептуру многих блюд, особое внимание уделяется детскому меню, где теперь при приготовлении пищи используется в разв меньше сахара, а газировку заменили на молоко или сок.
Регистрация
Отзывы - 0

Последние новости