Рядом с одним из ресторанов Одессы произошёл конфликт между сыном влиятельного бизнесмена и нардепом Георгием Логвинским.

Зачинщиком драки стал молодой человек.

Об инциденте рассказал сам депутат Логвинский. По его словам, он вступился за девушку, к которой приставали пьяные молодые люди из другой компании. В ответ угрозы посыпались уже в сторону нардепа. Логвинский набрал телефон полиции, однако девушка из компании хулиганов выхватила у него телефон и убежала. Затем один из главных "забияк", которого Логвинский опознал как Александра Семенюту, начал угрожать ему, называя себя представителем криминального мира. Затем молодой человек начал называть клички других "авторитетов", которые, якобы, "порешают" депутата. После этого без предупреждения парень ударил нардепа в голову.

Логвинский заявил, что хочет добиться того, чтобы хулиган ответил по закону. После инцидента нардепу звонили многие известные люди, депутаты и даже священники. Они хотели уладить ситуацию и предлагали деньги, однако Георгий Логвинсий остался при своём мнении.

Как рассказал пострадавший нардеп, отчимом молодого человека действительно является крупный бизнесмен, который занимается скупкой зерна у фермеров и дальнейшим его экспортом. Этот бизнес действительно в Украине может быть связан с криминальными авторитетами, считает депутат ВР, однако им вряд ли понравится, что их именами прикрывается пьяный сын бизнесмена.


Поделитесь в соцсетях: