В Венесуэле застрелена победительница национального конкурса красоты Моника Спир, которая была удостоена почетного титула в 2004 году. Вместе с ней бандиты расстреляли и ее экс-супруга – гражданина Великобритании и Ирландии, а также их маленькую дочь. Девочка выжила.

Трагедия произошла в понедельник. Моника Спир и Томас Генри Берри проводили отпуск на родине 29-летней «Мисс Венесуэла». На семью туристов напали грабители на дороге между Пуэрто-Кабельо и Валенсия.

Машина пары остановилась из-за поломки. У автомобиля были проколоты покрышки. Практически сразу на место происшествия прибыли два эвакуатора. Когда машина была погружена на грузовик, туристами заинтересовались преступники. Моника и Томас при виде грабителей закрылись в машине. Злоумышленники открыли огонь.

Автомобиль с телами погибших через некоторое время обнаружила полиция. На месте произошедшей трагедии нашли и пятилетнюю дочь пары Майю, которая была ранена в ногу. Девочка находится в ближайшей больнице. Ее жизни ничего не угрожает.

Читайте также: Впервые звание Мисс Америка завоевала девушка индийского происхождения

Полицейские уже арестовали пятерых людей по подозрению в причастности к данному преступлению. Николас Мадуро – президент Венесуэлы назвал произошедшее жестоким преступлением и выразил скорбь по поводу гибели Моники и ее бывшего супруга.


Поделитесь в соцсетях: