Экс-хавбек «Челси» Фрэнк Лэмпард не успел отвыкнуть от английской Премьер-лиги, как вновь оказался на Туманном Альбионе – «Нью-Йорк» отправил знаменитого полузащитника в аренду в «Манчестер Сити».

Сезон в МЛС стартует только в марте 2015 года, поэтому Лэмпард для поддержания игровой практики будет выступать в «Манчестер Сити». Неудивительно, что Лэмпард оказался именно в «Манчестер Сити», ведь «Горожане» принадлежат той же группе компаний, которая владеет «Нью-Йорк Сити».

«Это новая глава в моей карьере, и я в восторге от этого опыта. Представители обоих клубов отлично относились ко мне. Я встретился с Мануэлем Пеллегрини и несколькими игроками, с которыми я в скором времени начну тренироваться. Я постараюсь помочь «Сити» перед своим переходом в «Нью-Йорк», - сказал бывший игрок сборной Англии, который до января следующего года будет играть в «Манчестер Сити» под 18-м номером.

Читайте также: Лэмпард стал игроком «Нью-Йорка»

До переезда в «Нью-Йорк Сити» Фрэнк Лэмпард отыграл 11 лет в составе «Челси», став лучшим бомбардиром в истории «Аристократов».


Поделитесь в соцсетях: