Один из самых титулованных боксеров-любителей Василий Ломаченко громко заявил о себе в дебютном бою на профессиональном ринге. Опыт не помог мексиканцу Хосе Рамиресу, который впервые в своей карьере потерпел досрочное поражение.

Впервые в нокдауне Рамирес оказался в концовке первого раунда, Ломаченко позволял Рамиресу действовать первым номером, сам же частенько ловил соперника встречными ударами.

Ломаченко существенно превосходил Рамиреса в скорости действий и мысли, был максимально сосредоточен в защите, а в атаке повторно поймал Рамиреса на ударе по печени в четвертом раунде. Мексиканец на этот раз долго не мог подняться с колена, рефери зафиксировал дебютную победу Ломаченко на профи-ринге.

Украинец кроме 100-тысяного гонорара за первый бой покинул ринг с поясом интернационального чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе.

Читайте также: Дебют Василия Ломаченко на профи-ринге покажет телеканал «Интер»

Добавим, что вероятным следующим соперником Василия Ломаченко станет Орландо Салидо, который сегодня в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO нокаутировал Орландо Круса.



Поделитесь в соцсетях: