В Подмосковье проводится доследственная проверка по факту смерти 15-летнего подростка, который скончался на пороге школы.

Накануне из больницы в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в больнице находится 15-летний школьник, скончавшийся при входе в учебное заведение. Следственные органы незамедлительно начали доследственную проверку.

Около 09:30 подросток вышел из дома и направился в школу, где проходили спортивные занятия. В 10:15 школьник упал на пороге школы. На место происшествия сразу вызвали «скорую помощь». Медики провели реанимационные мероприятия, но их попытки вернуть ребенка к жизни оказались безрезультатными. В больнице лишь констатировали смерть подростка.

Читайте также: 9-летний шутник бросил в пенсионера горящую зажигалку. Мужчина умер от ожогов

В ходе осмотра тела никаких следов видимых телесных повреждений обнаружено не было. Правоохранители осмотрели также фойе школы и дом, где жил умерший. Полиция опрашивает родственников и сотрудников школы. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам этого мероприятия будет принято процессуальное решение.


Поделитесь в соцсетях: