Подозреваемых в убийстве женщины и ее ребенка приговорили к пожизненному заключению.

Страшное преступление было совершено еще в прошлом году. Все жители Хмельницкого были потрясены ужасным убийством. Неизвестный средь бела дня зарезал молодую женщину 29-ти лет и убил ее 6-летнего сына. Семья стала жертвами преступника прямо в своей квартире.

Работники Хмельницкого городского отдела внутренних дел и специалисты областного управления МВД работали над раскрытием преступления в круглосуточном режиме. У следователей было несколько версий этого убийства. Правоохранители отслеживали все контакты убитой. В итоге следственно-оперативные мероприятия оказались успешными. Подозреваемые в жестоком преступлении были задержаны.

Лишили жизни женщину и ее ребенка 36-летний ранее судимый мужчина и его сожительница. Подозреваемый за месяц до описываемых событий освободился из мест лишения свободы, нигде не работал. В тот день он со своей подругой находился в районе Львовского шоссе и вспомнил об одной знакомой, живущей рядом. Он решил одолжить у нее денег. Дверь была не закрыта, поэтому преступная парочка беспрепятственно вошла в дом. Злоумышленники стали требовать от женщины деньги, но она ничего им не отдала. Они накинулись на хозяйку квартиры с ножом. Потом перерезали горло 6-летнему ребенку, ставшему свидетелем преступления. После этого добили мать.

Читайте также: Убийца пенсионеров получил пожизенный срок

На днях суд вынес убийцам приговор – они проведут за решеткой остаток своей жизни.


Поделитесь в соцсетях: