Сегодня рано утром инспекторы специального отряда ДПС остановили на дороге «Киев-Луганск» автомобиль «Ауди А8», который находился в ориентировке. Машина была задействована в разбойном нападении, случившемся в Переяслав-Хмельницком районе. В салоне иномарки был обнаружен боевой пистолет «Берета» с патронами, а также магазин с патронами к пистолету «Макаров», пять патронов «Люггер» и наркотические средства.

По данным милиции, накануне в Переяслав-Хмельницком районе Киевской области неизвестные совершили разбойное нападение, после чего скрылись на черном автомобиле марки «Ауди А8». Управлял транспортным средством 35-летний гражданин Израиля. Кроме него в машине ехали двое граждан того же государства. Они направлялись из Обухова. На вопросы, откуда у них оружие и наркотики, мужчины ответить не смогли.

Во время проверки документов в спортивной сумке в багажнике правоохранители обнаружили боевой пистолет «Берета» с патронами к нему, полный магазин к пистолету «Макарова», пять патронов марки «Люггер» и марихуану.

Читайте также: Милиционеры задержали женский криминальный дуэт, ограбивший пенсионерку

На место происшествия прибыла опергруппа милиции. Водитель и пассажиры иномарки находятся сейчас в райотделе. Проводится проверка.


Поделитесь в соцсетях: