Черниговская милиция приняла вызов Самообороны и облилась ледяной водой в рамках проходящей по всему миру акции Ice Bucket Challenge. В «моржи» вызвалось руководство УМВД в Черниговской области.

Облиться ледяной водой решились начальник Управления МВД в области генерал-майор Олег Демченко, а также его заместители и начальники управлений.

Глава УМВД перед началом флешмоба поблагодарил Самооборону Черниговской области за предложение стать участниками акции. Демченко отметил, что руководство милиции приняло эстафету, чтобы выразить поддержку военных, спецбатальонов милиции и сводных отрядов, которые выполняют свой долг в зоне АТО, боевые задачи на востоке страны, которые ставит перед ними руководство МВД и государство.

Читайте также: Лукашенко не захотел обливаться ледяной водой

Правоохранители облился ледяной водой со словами «Слава Украине!». Следующий вызов начальник УМВД в Черниговской области бросил главе Черниговской областной госадминистрации, председателю УСБУ и прокурору области. Участники флешмоба сделали благотворительный взнос на нужды АТО.


Поделитесь в соцсетях: