Владимир Кличко принимал гостей на закрытой вечеринке после премьеры киноленты «Кличко». Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, открыл в себе певческий талант.

Сам того не желая, Владимир всё же выступил на сцене перед своими гостями, спев несколько фраз из песни «Не пара» - хит, который уже несколько лет успешно исполняет популярный украинский дует Потапа и Насти Каменских.

На премьере фильма собралось много уважаемых гостей, большое количество звёзд и представителей культурной элиты.

Напомним, что режиссёром картины и её продюсером стал Леопольд Хэш. Лента снята в жанре документального кино. Братья-чемпионы, сыгравшие главные роли в этом фильме, рассказали, что презентовав такой фильм, они намереваются возродить в стране документальный фильм, как жанр, о серьёзности и важности которого начали забывать режиссеры, критики, актёры и сам украинский зритель.

«Раньше была такая традиция, и документальные ленты смотрели с не меньшим любопытством, чем комедии или детективы. К тому же в картине, которую мы сегодня представляем, есть элементы комедии, драмы, экшена и даже фильма ужасов» - рассказал Виталий Кличко.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: