Exmo – криптовалютная площадка, на которой трейдеры могут работать с разными валютными парами. Зарегистрирована компания в Испании, но работают на ней специалисты со всех точек мира. Это дает возможность максимально быстро продвигать биржу.

Надежность, уникальная защита информации в несколько уровней делают Exmo одним из лидеров среди подобных систем. Перед началом работы сервис тестировался целый год, при этом учитывали ошибки других проектов, баги и советы трейдеров. Сейчас сервис функционирует в 100 государствах. В Украине купить или продать коды можно на сайте Xbtc.

Биржа Exmo: подробности о платформе

Плюсы работы с Exmo


  • За не длительный период работы биржа стала одной из лучших площадок, работающих с криптовалютой. Она значится в списках мониторинга обменников. В системе сочетаются кошелек bitcoin, площадка для торговли и пункт обмена.
  • Простота интерфейс. Это дает возможность интуитивно понимать, как начать работу, проводить транзакции, вводить и выводить средства.
  • Защита информации. Многоуровневая система, разработанная на основе SSL, предлагает 2-факторную аутентификацию, шифр холодных кошельков и использует доверенные адреса.
  • Доступные комиссии. Exmo не берет свой процент, но существуют комиссии, взимаемые платежными системами. Они начинаются с 0,5 %. В рамках бонусной программы есть «Дни без комиссий». Работает и Cashback на возврат.
  • Много торговых инструментов. Биржа предлагает любые пары валют, прогнозирование, ордера и много другого. Предлагается для работы и партнерская программа – до 25% от операции привлеченного реферала.
  • Работа с любыми видами валют от фиатной до криптовалют.
  • Быстрый вывод. Надо только ввести сумму для транзакции и кошелек. Есть ограничения по минимуму, которые указаны на сайте.
  • Кошельки Exmo. Есть возможность сформировать кошелек для любого вида валюты.
  • Раздел для начинающих. На бирже есть подсказки, что дает новичкам возможность быть увереннее. Опытным пользователям предлагают сложные инструменты, в том числе кредиты, трейлинг стоп и пр.
  • Поддержка 24/7. Любые вопросы решаются целый день и максимально быстро. В системе работает чат между трейдерами, в котором новичку могут дать совет.

Операции


В Exmo есть разные способы пополнения/вывода, включая операции по фиатным и криптосредствам. Также операции проводятся с помощью популярных систем через EX-CODE в Яндекс.Деньги, Киви, Вебмани, PayPal, Okpay, Payza, SEPA, Payeer, AdvCash и др.

Биржа работает с переводами через Western Union и MoneyGram, прямые переводы со счетов в банках и мобильных операторов.


Поделитесь в соцсетях: