На аукционе eBay пакет воздуха, который был якобы собран на концерте известного рэппера Канье Уэста, продавали за 60 тысяч долларов.

Лот был выставлен на интернет-аукционе неделю назад. Начальная цена пакета воздуха с частичками пота певца, составляла всего пять долларов. Продавец данного товара – житель Пенсильвании – утверждал, что находился в первых рядах на концерте знаменитого рэппера, когда Уэст был в турне в поддержку своего альбома Yeezus. Правда, американец не предоставил каких-либо доказательств своего присутствия на шоу.

В итоге, за два дня до окончания торгов данный лот был снят с сайта. Окончательная цена на воздух, которым «дышал Канье Уэст», достигла 60 тысяч долларов. Неизвестно, завершена ли была сделка, или продавец решил оставить лот себе.

Читайте также: Канье Уэст вместе с Полом Маккартни выпустил новую песню

На аукционе уже появилось более десятка таких предложения. Люди стали продавать пакеты с воздухом с концерта Уэста. Есть даже примеси «газов» рэппера. Кроме того, предлагают и воздух людей, которые могли бы «меньше волноваться об Уэсте» или воздух, который «почти на 100% не с концерта артиста».


Поделитесь в соцсетях: