Знаменитости, оказывается, тоже не любят тратить лишних денег. Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст не заплатили по счету в 20 тысяч долларов за медовый месяц, который они провели в ирландском замке под названием Castle Oliver.

Правда, звезды побывали в старинном особняке недолго. Замок им показался слишком мрачным и большим. А каменные стены, толщина которых достигала полутора метров, провоцировали сбои в мобильной связи. Молодожены даже не распаковали чемоданы толком, а переехали в другой замок - Ballyfin House.

Сотрудники забронированного заранее замка Castle Oliver были шокированы. Они две недели трудились «в поте лица», чтобы исполнить прихоти Ким. Капризуля написала в райдере, который растянулся на 10 страниц, что хочет белье из натурального шелка-сырца, ароматические свечи, шампанское, цветы определенных видов. Кроме того, персонал закупил специальные продукты для пары. Вся подготовка обошлась в 20 тысяч долларов.

По прибытию на место Кардашьян просто аннулировала свою предоплату, «оставив с носом» ирландский замок.

Читайте также: Ким Кардашьян и Канье Уэст стали официальными супругами

Представитель компании, которая занимается организацией отдыха звездной пары, отметил, что история переросла в скандал. Фирма выполняет все требования знаменитостей, а богатейшие представители шоу-бизнеса показывают себя с плохой стороны. Они намерены даже подать на Ким и Канье в суд, если те не оплатят счет.


Поделитесь в соцсетях: