Телеканал СТБ продолжает радовать новыми сезонами уже полюбившихся украинским зрителям проектов. Недавно начались новые этапы таких шоу, как «Х-фактор», «Зваженi та щасливi» и «МастерШеф». Теперь пришла очередь и проекта «Танцуют все!».

Первый кастинг седьмого сезона танцевального шоу прошел в Запорожье. Этот город, воспевающий боевую казацкую славу, является родиной одного из судей проекта – Влада Ямы. На первом отборе прозвучало немало известных имен в мире танца. Судьи назвали этот сезон звездным, поскольку бороться за звание лучшего танцора приехало немало знаменитостей, представляющих самые разные стили.

Например, на кастинге в Запорожье побывал би-бой Цига. Танцор выполняет уникальные трюки. Причем ему совершенно не мешает металлический штырь, который установлен в руку после серьезной травмы. Рука танцора не сгибается полностью, но он показал невероятный номер.

На кастинг в Украину приехал и известный во всем мире би-бой Йог, который исполняет танцы со сложными элементами йоги. Его знают во многих странах, но повторить его номера никто не может. Судьи аплодировали стоя этому участнику.

Читайте также: Четвертый сезон Голоса страны завершен. Определен победитель проекта

В этот вечер еще немало танцоров порадовали членов жюри и зрителей. А впереди еще немало кастингов, которые продемонстрируют множество талантов.



Поделитесь в соцсетях: