Целых три месяца поклонники шоу «Холостяк-4» следили за развитием событий, происходящих на экране. Первый эфир четвертого сезона самого романтичного проекта вышел 7 марта, а вчера, 23 мая, состоялся финальный эпизод. Всех очень интересовал вопрос, кого же выберет Константин Евтушенко – Анну или Анаит. Именно они остались в финале проекта.

Константин провел два незабываемых свидания. С Анной герой отправился на морскую прогулку, а Анаит ждал тайский массаж. Правда, девушку смутил тот факт, что ей пришлось раздеться перед холостяком.

В конце программы герой сказал Анаит, что все время хотел защитить ее. Для него эти месяцы были просто превосходные. Он счастлив, что встретил такую девушку. Вся история их отношений – это история сближения. Но Костя посчитал, что им надо остаться хорошими друзьями.

Читайте также: Холостяк Мэтью сделал свой выбор!

Избранница холостяка, по его словам, должна быть активной, открытой и энергичной. Такой является Анна. Именно ей Константин и вручил кольцо, отметив, что еще во Вьетнаме понял, что девушка очень интересная, и ему хочется общаться с ней снова и снова. Сначала ему показалось, что Анна поверхностна, но участница изменилась, что свидетельствует о ее желании совершенствоваться. Косте стало приятно, что Анна хочет измениться ради него.


Поделитесь в соцсетях: