Закончилась главная интрига страны. Самый желанный холостяк выбрал себе спутницу жизни.

24 мая состоялся заключительный эфир нашумевшего шоу. Две оставшиеся в строю девушки отправились на свидания с Френсисом Метью.

Елена насладилась прекрасными видами Лондона с колеса обозрения и высоты второго этажа исторического лондонского транспорта – автобуса.

Принц вселил Оле надежду, предложив выбрать свадебный торт в кондитерской. Сказка на свидании продолжилась поездкой в карете по улочкам города. Хотя девушка не в восторге от Лондона, Френсис смог переубедить ее. Он продемонстрировал всю красоту и очарование города.

Оля считает, что обе они уже победили, оказавшись в финале. И выбор аристократа теперь зависит только от его сердца. Теперь все решают взаимные и искренние чувства.

А Елена считала именно себя той девушкой, которая предназначена для Френсиса Метью. Это подтверждает ее любовь к молодому человеку.

Перед финалом Френсис провел бессонную ночь. Для него это был самый сложный момент: сделать окончательный выбор.

Девушки на церемонии роз предстали перед принцем в белоснежных нарядах. Каждая, затаив дыхание, ждала ответ Френсиса на главный вопрос: «Кто же?».

Читайте также: Максим Чмерковский и Френсис Мэтью представят постскриптум шоу "Холостяк-2"

Получить заветное предложение стать женой Френсиса Метью удалось Елене Рясновой, что подтверждает блеск обручального кольца на ее руке.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: