Звезды при достижении славы и популярности начинают думать, что им все позволено. Нередко исполнители опаздывают на свои концерты. Недавно Бейонсе задержала свое выступление в рамках проведения V Фестиваля в Великобритании. Фанаты были недовольны опоздание певицы и освистали ее при выходе на сцену.

Тысячи поклонников мокли под проливным дождем и мерзли под порывами ветра в Челмсфорде. Когда же Бейонсе все же соизволила явиться на сцене, ее встретили криками и свистом. Кроме самого опоздания, само выступление тоже вызвало шквал возмущения, который поклонники выплеснули в социальных сетях. Звук на концерте был очень плохим.

Певица исполнила свой хит "Run the World (Girls)", затем поблагодарила толпу за ожидание. Затем Бейонсе предложила толпе веселиться под дождем и хорошо себя чувствовать. Многи, правда, уже было совсем не до веселья.

Оставшиеся дома зрители тоже не могли насладиться концертом в прямом эфире. Ведущие намекнули, что Бейонсе запретила транслировать ее выступление.

Читайте также: Бейонсе не хочет, чтобы ее "фотошопили"

Несмотря на все эти промахи, певицу продолжают обожать миллионы поклонников, так как у исполнительницы есть талант заводить толпу, которая прощает своему кумиру все ошибки.


Поделитесь в соцсетях: