Бейонсе вполне довольна своими формами и была возмущена, когда узнала о том, что ее фигуру отретушировали после фотосессии для рекламы H&M - известного бренда женской одежды.

Знаменитая певица приняла участие в рекламной кампании летней коллекции этого дизайнерского дома. Причем, исполнительница настаивала, чтобы ее формы оставили без изменений. Но Бейонсе была в шоке, когда ее данные не устроили рекламодателей. Тело 31-летней знаменитости подправили в «фотошопе».

После того, как Бейонсе увидела снимки, она пришла в негодование. Представитель певицы заявляет, что звезда настоящая красавица. Отретушированные фотографии они не разрешают публиковать. H&M использовали оригиналы снимков. Бейонсе была готова на многие отступления от контракта, но только не в вопросах, касающихся ее тела.

Теперь, когда стороны пришли к компромиссу, все могут полюбоваться натуральной красотой Бейонсе. Руководство бренда было довольно, что певица не подала на них в суд. А звезда добилась того, чтобы ее тело выглядело так же, как и в жизни.


Поделитесь в соцсетях: