На конкурсе красоты международного уровня «Мисс Мира-2013» представлять Украину будет жительница Ивано-Франковска Анна Заячковская. Девушка уже готовится к отправке на Бали, где будет выступать за нашу страну.

Один из обязательных нарядов, которых всего шесть, изготовила Лена Власенко. Дизайнер пошила платье бело-красного цвета из королевского шелка. Остальные наряды пошьет дизайнер-модельер Марина Джин.

Анна исполнит на конкурсе песню собственного сочинения, написанную задолго до этого события. Заячковская рассказывая о своей композиции, отмечает, что она о жизни, о том, что всегда стоит делать добро и двигаться вперед, надеяться, во что бы то ни стало.

Девушка профессионально занимается вокалом, поэтому ее пение - это результат упорного, долгого труда. Ирина Батюк - преподаватель по вокалу отмечает, что у нашей красавицы идеальный слух и насыщенный тембр. Аня четко и чисто поет, может взять три октавы.

Читайте также: Украинка стала Вице-Мисс Мира и Мисс Европы среди девушек с нарушением слуха

В качестве подарка Заячковская везет с собой на Бали икону.

Напомним, конкурс «Мисс Мира-2013» запланирован на 28 сентября. Надеемся, что украинская участница составит достойную конкуренцию другим девушкам.


Поделитесь в соцсетях: