Знаменитости воплощают на экране настоящих героев. Но, оказывается, многие из звезд способны спасти человека в реальной жизни. С каждым годом список этих выдающихся персон пополняется.

Совсем недавно свое благородство продемонстрировал Джон Малкович. Актер спас от смерти человека, остановив кровь которая струилась из шеи туриста, пока на место происшествия не приехала бригада скорой помощи. Дженнифер Лоуренс не растерялась, когда увидела, что женщине на улице стало плохо. Звезда «Голодных игр» оказала первую помощь и вызвала врачей.

Мила Кунис спасла жизнь своему служащему, когда 50-летний мужчина неожиданно стал задыхаться. Актриса помогла ему и вызвала службу спасения. Санитары увезли пострадавшего в реанимацию.

Дастин Хоффман, совершая утреннюю пробежку в Гайд-парке, заметил бегуна, упавшего на землю без признаков жизни. Звезда вызвал скорую и бросился на помощь парню, с которым оставался рядом до приезда медиков.

Даже монаршие особы готовы прийти на помощь в нужный момент. Принц Гарри привел в чувство игрока в поло из команды своих соперников, когда тому стало плохо. Игрок получил сотрясение мозга.


Поделитесь в соцсетях: