После недавнего выступления на Супербоуле 2023 Рианна появилась в Индии и исполнила 19 песен на свадьбе сына самого богатого человека Индии. Мероприятие представляло собой предсвадебное торжество Радики Мерчант и Ананта Амбани, сына бизнесмена-миллиардера и самого богатого человека Азии Мукеша Амбани.

Рианна спела 19 песен на свадьбе сына самого богатого человека Индии

Концерт прошел в Мемориальном доме Дхирубхая Амбани, резиденции семьи Амбани, расположенной в Индии. Рианна исполнила такие знаковые песни, как «Bitch Better Have My Money», «Man Down», «0We Found Love», «Work» и «Diamonds» и другие.

Предполагается, что за частный концерт певица потребовала 6,3 миллиона долларов. По данным некоторых новостных порталов, в список из 1200 человек вошли Билл Гейтс, Марк Цукерберг и Иванка Трамп.

Суперкубок 2023 года парализовал миллионы людей по всему миру. Рианна оделась в региональный индийский наряд и отлично провела время. Видео с мероприятия уже появилось в сети.

А вот комментарии по поводу решения Рианны не очень лестные. Поклонники ждут нового альбома звезды и тура, а РиРи тем временем выступает для олигархов.

Ранее сообщалось, что Рианна осветлила волосы. Визажист решил совершить радикальную метаморфозу. В настоящее время Рианна носит очень длинные прямые грязно-светлые волосы. Один фанат прокомментировал ее изменение в социальных сетях одним предложением.

«Будь то рыжая, брюнетка или блондинка, она легко продвигает любую тенденцию. Королева преображения, всегда потрясающая».


Поделитесь в соцсетях: