Поклонники Рианны по всему миру ждали этого выступления. Рири для Суперкубка 2023 сделала ставку на шоу и танцоров. Ее выступление явно разделило фанатов. Актриса сообщила, что они с партнером ждут второго ребенка. Посмотрите, как она выглядела!

Рианна на Суперкубке удивила стилем и сообщила отличные новости

Музыкальная индустрия уже засомневалась, вернется ли Рианна на сцену и представит свою новую работу. Большинство экспертов заявили, что артистка уже больше бизнес-леди, чем певица, и сосредоточена в основном на расширении своей косметической империи. Поэтому информация о том, что Рианна возвращается на сцену и представит себя во время Суперкубка в этом году, вызвала ожидания у фанатов.

Все с замиранием сердца ждали выступления Рири и информации о ее новом альбоме. Однако накануне Суперкубка ходили слухи, что у Рианны еще нет готового материала и она все еще работает над качеством новых песен, а Суперкубок – это не начало ее нового концертного тура.

В итоге выступление Рианны длилось 13 минут, что является стандартом для Суперкубка и вызвало массу споров. Выглядела артистка великолепно, надо признать. Она появилась в красивом красном комбинезоне Loewe, ярким акцентом которого стал блестящий корсет. У нее также были часы Jacob & Co с бриллиантами (стоимостью около 72 000 долларов) и украшения Messika.

Звезда также выбрала стильные кроссовки Margiela x Salomon Cross Low (около 360 долларов). Красные губы и высокая прическа прекрасно дополняли наряд. Поклонники упрекают звезду в том, что она принципиально вообще не танцевала, а большая часть вокала вылетела из воспроизведения.

Рианна даже не делала вид, что поет, иногда совсем отключалась. И все же планка для Суперкубка установлена очень высоко. Мы очень хорошо помним выступление Дженнифер Лопес и Шакиры, которые пели и танцевали вживую в 2022 году.

Чем можно объяснить форму Рианны? Пожалуй, стоит отметить, что певица беременна еще одним ребенком. Ее животик уже хорошо виден, и она выглядит очень счастливой. Мы думаем, что она получилась действительно великолепной и выглядела прекрасно.


Поделитесь в соцсетях: