28-летняя девушка Криштиану Роналду Джорджина Родригес появилась на одной из вечеринок в очень женственном творении. Но действительно ли это правильный стиль для нее?

Подругу Криштиану Роналду раскритиковали за платье

Джорджин произвела фурор в прошлую среду вечером, посетив гала-концерт «Личность года 2022 Latin Recording Academy». Это престижное мероприятие, в ходе которого награждаются величайшие артисты латинской сцены.

28-летняя подруга Криштиану Роналду появилась в сногсшибательном платье макси и вырезе «рыбка», ярко подчеркивающем талию, бюст и декольте звезды. Джорджина Родригес любит такие творения, особенно если у них глубокий разрез бедра. Это ее отличительная черта. Подобные платья она уже надевала на красную дорожку. В этом году на Венецианском кинофестивале она была в черном платье с глубоким разрезом.

На этот раз платье звезды было красивого голубого цвета. Наряд выглядел так, словно был сделан изо льда. Оно сверкало и переливалось в свете софитов, а все благодаря огромному количеству страз, которыми украшала ткань.

Стиль был дополнен красивыми туфлями на высоком каблуке очень похожего оттенка, а также серьгами и кольцами, которые стоили целое состояние. Посыпались сотни комментариев. Большинство поклонников, конечно же, похвалили звезду, но были и негативные мнения. Некоторые пользователи считают, что бюст определенно был слишком «агрессивно» выставлен напоказ. Что вы думаете об этом?


Поделитесь в соцсетях: