Белла Хадид демонстрирует шикарный стиль в обтягивающем платье и туфлях на остроконечном каблуке на церемонии вручения наград Fashion Trust Arabia Awards вместе со своим отцом Мохамедом Хадидом. Красиво не правда ли?

Белла Хадид появилась на церемонии вручения наград в хиджабе

Одетая в темно-синий наряд и стильный хиджаб, красавица Белла Хадид приняла участие в конкурсе Fashion Trust Arabia Prize 2022 в Национальном музее Катара. Это уникальное событие состоялось 26 октября в Дохе. Интересно, что модель сопровождал ее отец Мохамед Хадид. Они прекрасно смотрелись вместе.

Голландско-палестинская супермодель, которая была сфотографирована во время мероприятия вместе с легендарной певицей Паулой Абдул, отметила свое присутствие уникальным стилем. Она смело обратилась к культуре и традициям своей страны.

Напомним, что Белла Хадид родилась в Вашингтоне, но является дочерью палестинского разработчика Мохамеда Хадида и бывшей голландской модели Иоланды Хадид. Поэтому ей очень близки традиции Западного берега. На Белле был шелковый наряд, который красиво подчеркивал ее идеальную фигуру.

Внимание привлекла асимметричная юбка и идеально сидящий топ, отделанный стильным капюшоном, выполнявшим роль хиджаба. Волосы модели были зачесаны набок и убраны под капюшон, сделанный из того же темно-синего материала и связанный.

Обращали на себя внимание и красиво скроенные рукава, ниспадающие на плечи и мнущиеся вокруг предплечий. Модель выбрала классические черные туфли на высоком каблуке, которые приподняли ее фигуру. Белла любит туфли на каблуках Christian Louboutin, Fendi или Miu Miu. Свой образ она подчеркнула макияжем, характерным для арабской культуры, и надела красивые серьги Swarovski.


Поделитесь в соцсетях: