52-летняя Дженнифер Лопес – одна из самых популярных и уважаемых женщин в шоу-бизнесе. Удивляет творчеством, бурной личной жизнью, а также внешностью и необычным стилем. Она смешивает тренды с классикой, пропагандирует женственность и здоровый образ жизни.

Широкие брюки в сочетании белыми кроссовками и футболкой: хит сезона

Актриса красива и уверена в себе, поэтому идеально смотрится как с элегантным платьем, так и со свободными нарядами. Скоро мы сможем посмотреть документальный фильм о Дженнифер Лопес на Netflix. Премьера перерыва состоится 14 июня.

Я хочу показать, что женщин в возрасте 50 лет нельзя списывать со счетов, – говорит Лопес. Со временем вы становитесь все лучше и лучше, пока остаетесь открытыми для развития, — сказала Джей Ло в интервью New York Times.

Повседневный стиль Дженнифер Лопес известен переходом границ, звезда любит сочетать роскошные аксессуары и украшения со свободной укладкой. Даже в городских нарядах он выглядит женственно и очень стильно.

Она чрезвычайно гибка в сочетании трендов, любит играть с модой и вдохновлять своих поклонников. Певица недавно появилась на улицах Лос-Анджелеса, в бледно-серых широких брюках в сочетании с обычной простой футболкой до талии и удобными белыми кроссовками. Конечно же, в руке она держала стильную, уникальную сумку Hermés Birkin из гималайской крокодиловой кожи, которая идеально сочетается с комплектом.

Ранее мы рассказывали, что Дженнифер Лопес завела новый роман. Предположительно, почвой для расставания пары стал роман Алекса Родригеса со звездой реалити-шоу 30-летней Мэдисон Лекрой.


Поделитесь в соцсетях: