Культовый капитан заявил, что не смотрел "Пиратов Карибского моря" и никогда не вернется к роли Джека Воробья. В конце 2018 года компания Disney уволила актера из одной из самых успешных и кассовых франшиз из-за обвинений его экс-супруги Эмбер Херд в насилии.

Джонни Депп никогда не вернется к роли Джека Воробья

Однако Джонни и сам бы не хотел снова появляться в "Пиратах", даже если бы компания передумала. Об этом он сообщил на очередном заседании суда. В ходе дачи показаний адвокат Херд спросила Деппа, готов ли он вернуться к роли Джека Воробья:

Мистер Депп, даже если бы Disney пришли к вам с 300 миллионами долларов и миллионом альпак, ничто на свете не заставило бы вас работать с ними вновь над фильмом "Пираты Карибского моря". Все верно?

Верно, мистер Роттерборн, – подтвердил Депп свое нежелание играть культового капитана.

Депп также отметил, хоть его и убрали из "Пиратов", персонаж Джека Воробья по-прежнему появляется в парках аттракционов и магазинах игрушек. А сам он до недавних пор навещал больных детей в больницах и хосписах в образе капитана Джека, чтобы порадовать их.

Также во время допроса актер признался, что до сих пор не посмотрел фильм "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины".

Джонни Депп только что сказал в суде, что никогда не смотрел первых "Пиратов". Помните, он был номинирован на "Оскар" за этот фильм? Вот это поворот, – выложил в своем микро-блоге журналист Мэттью Беллони.

Но то, что Джонни Депп не смотрит фильмы со своим участием, – не секрет. Актер и раньше рассказывал, что его дети видели больше его картин, чем он сам, а во время промо-тура "Джонни Д." заявил, что не имеет ни малейшего понятия, что этот фильм из себя представляет.

Он объясняет это тем, что ему нравится процесс создания образа и перевоплощения, а остальное ему не интересно.

Напомним, ранее сообщалось, что Джонни Депп сыграет короля Людовика XV. Детали этого нового исторического проекта до сих пор остаются загадкой.


Поделитесь в соцсетях: