Голливудская звезда Джонни Депп сыграет короля Людовика XV. Его партнером будет француженка Майвенн, которая также будет режиссировать фильм.

Джонни Депп возвращается: актер сыграет короля Людовика XV

Майвенн на самом деле Майвенн Ле Беско. Французская актриса, режиссер и сценарист. Она играла в фильмах «Пятый элемент», «Леон-профессионал» и «Бледный страх».

Детали этого нового исторического проекта до сих пор остаются загадкой. Информация об этом фильме впервые появилась во французском издании журнала Closer.

Майвенн сыграет мадам дю Барри, любовницу короля, обезглавленную во время Французской революции.

Людовик XV, известный как Любовник, сел на королевский трон, когда ему было всего 13 лет. К сожалению, у него были плохие советники, и он слишком много слушал своих любимцев.

Съемки фильма должны начаться в Париже 8 июля. Некоторые сцены будут созданы в Версальском дворце. Для Джонни Деппа это возвращение к актерской деятельности после перерыва в процессах и организации личной жизни.

В ноябре 2020 года актер проиграл суд таблоиду «Солнце». Британский суд постановил, что определение актера как женщины-боксера не было оскорбительным. Газеты News Group, принадлежащие Руперту Мердоку, защищали свои слова в связи с обвинениями Эмбер Херд в домашнем насилии, выдвинутыми против Деппа.

Звезда «Пиратов Карибского моря» утверждал, что все это выдумала его бывшая жена и именно она применила насилие в их отношениях. Депп должен был утвердить свою роль в «Фантастических тварях», и его заменил Мадс Миккельсен.

Личная жизнь, несомненно, бросила тень на карьеру актера. Громкий развод с Эмбер Херд и обвинения в домашнем насилии в отношении Джонни Деппа, одного из самых известных актеров Голливуда, сделали киноиндустрию персоной нон грата.

« На самом деле, я с нетерпением жду следующих фильмов, которые я сниму. В каком-то смысле это будут мои первые фильмы», — сказал Джонни Депп The Sunday Times в прошлом году.

Ранее сообщалось, что названа дата выхода последнего фильма с Джонни Деппом. В новой картине главные роли исполнили Депп и Форест Уитакер. Они сыграли детектива и журналиста, расследующих убийство рэперов Тупака Шакура и Бигги Смолза. Криминальная драма появится на экранах кинотеатров 19 марта.


Поделитесь в соцсетях: