Хотя на улице только середина лета, наше внимание уже сосредоточено на осенних коллекциях и вдохновляющих тенденциях, которые вот-вот окажутся в центре внимания. Во время смены сезона многие женщины готовят свой гардероб и обновляют его. Есть несколько новых тенденций, в которых, по мнению дизайнеров, есть весь потенциал стать очень популярными. Что это за тенденции?

Тренды осени 2021, которые уже стали популярными

Многослойные образы с нейтральными оттенками


Направление, которое уже нравится большинству - многослойные образы с нейтральными оттенками. Например, водолазка с рубашкой, пальто и брюки - все такого же оттенка. Еще лучше будет выглядеть, если выбирать модели оверсайз.

Сиреневый цвет


Осенняя тенденция, которая уже сейчас пользуется спросом - сиреневый цвет. Лучший выбор - осенний свитер или кардиган, выполненный в этом оттенка. Это не типичный осенний цвет, он выглядит интереснее и «свежее», чем розовый или красный. А также гораздо ярче, чем стандартные коричневые оттенки.

Жилеты


Каждый сезон дизайнеры предлагают нашему вниманию одну-две тенденции, которые вдохновлены мужским стилем. Осенью 2021-2022 это будут жилеты. Особенно хорошо они смотрятся с широкими брюками, именно так их носит Кендалл Дженнер.

Насыщенные оттенки


Многие женщины с нетерпением ждут возможности использовать яркие насыщенные оттенки и уникальные сочетания цветов этой осени, а не серые или черные.

Свободные блейзеры


Ранее все носили приталенные пиджаки, сшитые идеально по фигуре. Но в последнее время большинство отдает предпочтение моделям свободного кроя, которые выглядят непринужденно. Так образы будут выглядеть более современными.

Напомним, ранее мы рассказывали как и с чем носить вечернее платье в 2021 году? Лето – пора, когда хочется блеснуть видом. Появляется сразу много вопросов: что надеть, какую обувь подобрать, какими украшениями дополнить.


Поделитесь в соцсетях: