Определен самый продаваемый в Украине автомобиль. Им стала китайская модель Geely Emgrand 7. За восемь месяцев в стране было продано более 2,5 тысяч моделей «китайца». Автомобиль снова занял первое место в рейтинге самых продаваемых машин в Украине.

В прошлом году рост продаж данной модели достиг 18%. Причем, такая тенденция наблюдается на фоне общей стагнации автомобильного рынка в стране.

Спрос на Geely Emgrand 7 свидетельствует о том, что данный автомобиль успели оценить все автолюбители мира. Причем популярность модели лишь растет как на украинском, так и на мировом автомобильном рынке

Geely Emgrand 7 является первым китайским автомобилем, который получил четыре звезды на европейских краш-тестах Euro-NCAP.

При производстве автомобиля используют лазерную сварку, сталь повышенной прочности, заполнение отверстий и швов воском, немецкую краску на водной основе, которая предотвращает коррозию.

Сегодня купить Geely Emgrand 7 можно за 157 900 грн. В базовую комплектацию модели входят кондиционер, подушки безопасности, ABS+EBD, полный электропакет, CD+MP3+USB аудиосистема, оснащенная 6-ю динамиками. В версии Comfort предусмотрены дополнительный электролюк, легкосплавные диски, климат-контроль, парктроник и другое.

Читайте также: Volkswagen Golf признан самым продаваемым автомобилем в Европе

Практически каждый автолюбитель уже успел оценить пользу от наличия в авто видеорегистратора. Этот прибор обеспечивает максимально комфортную езду в плане безопасности. Так, автомобильные видеорегистраторы – это надежная защита своих прав во время дорожного движения. Благодаря такому устройству Вы сможете зафиксировать все, что происходит во время движения автомобиля. Кроме того, видеорегистратор можно настроить на включение записи в определенный момент, например, когда машина паркуется или начинает движение.


Поделитесь в соцсетях: