Корейский автогигант Hyundai занят развитием ассортимента новых автомобилей, большинство из которых предназначены для развивающихся рынков. Первый из них будет хэтчбек В-сегмента, который в настоящее время называется Hyundai i15.

Предстоящий хэтчбек Hyundai (кодовое название BA) имеет хорошие шансы найти себе место в линейке между моделями i10 и i20. Предстоящий хэтчбек будет продаваться как с бензиновыми, так и дизельными вариантами двигателей.

Кроме того, компания планирует в скором времени запустить новый седан, который заменит модель Accent. Этот седан начального уровня будет основываться на Hyundai HB20S, который продается в Бразилии. HB20S - ни что иное, как «загруженная» оборудованием версия HB20, которая, в свою очередь, ни что иное, как производное от модели i20.

Седан и хэтчбек не единственные ближайшие дебюты Hyundai. Также планируется компактный внедорожник и минивэн. Недавний выход компактного внедорожника Ford Duster и Chevrolet Enjoy, который является минивэном начального уровня, говорят о том, что Hyundai может вскоре запустит HB20X на некоторых рынках, включая и Индию.

В целом четыре новых автомобилей Hyundai готовит в ближайшее время.


Поделитесь в соцсетях: