Alfa Romeo, культовый итальянский бренд со 112-летней традицией, сформированной на основе утонченного итальянского стиля и спортивных успехов на самых известных гоночных трассах мира.

Невероятная мощь первой Alfa Romeo с 5-летней гарантией

Компания сегодня полагается на новейшие технологии производства автомобилей для достижения высочайших стандартов качества. С Tonale Alfa Romeo начала свое путешествие в мир электрификации.

После прошлогоднего дебюта гибридных версий со встроенным 48-вольтовым электродвигателем, самого мощного в линейке с точки зрения производительности и электрификации, Tonale Plug-in Hybrid Q4 с совокупной мощностью 280 л.с. и полным приводом получил высокую оценку от специалистов.

Сразу видно, что дизайнеры вложили все умения в эту модель, объединив в ней спортивный дизайн и топовое оснащение, обеспечивающее водителю и пассажирам возможность оставаться на связи и путешествовать с комфортом. И все это в сочетании со спортивным чутьем, заложенным в ДНК бренда, превращает его в уникальный опыт вождения Tonale 4x4.

Добавьте к этому запас хода более 80 км в электрическом режиме с нулевым уровнем выбросов и общий запас хода до 600 км в загородном режиме, а также целый набор усовершенствованных систем помощи водителю (ADAS). Все это гарантирует совершенно новый опыт вождения этой модели Alfa Romeo.

Для своих клиентов бренд Alfa Romeo предлагает множество инновационных вариантов финансирования. Каждый клиент может выбрать один из множества рекламных финансовых продуктов, которые облегчают покупку Tonale Plug-in Hybrid или другой версии этой модели, например, в форме кредита, лизинга или долгосрочной аренды.

Все это можно сделать удаленно, не выходя из дома. Кроме того, каждая новая Alfa Romeo, проданная в этом году, будет предлагаться с 5-летней гарантией производителя Maximum Care с ограничением пробега до 200 000 км.


Поделитесь в соцсетях: