Прототип седана Nissan разработан с учетом потребностей современного образа жизни. В результате эта модель, сконструирована в рамках подхода «сделай сам» и оснащена решениями, позволяющими использовать автомобиль для повседневных дел, в том числе вождения, еды, сна и развлечения.

Nissan создал уникальный седан: его возможности выходят за рамки

Не внешность прототипа Nissan должна привлекать к нему внимание. Все потому, что базовой стала культовая модель Skyline. Этот теперь должен удивить решениями, позволяющими пользователю комфортно есть, спать и ежедневно развлекаться.

Чтобы это стало возможным, дизайнеры оснастили автомобиль примерно 30 различными устройствами, создав таким образом автомобиль, соответствующий современному образу жизни (Contemporary Lifestyle Vehicle). Разработанный в рамках подхода «сделай сам», дизайн можно увидеть в галерее штаб-квартиры Nissan до 2 апреля, а также на канале Nissan на YouTube.

Отдельные устройства были интегрированы и связаны с искусственным интеллектом. Благодаря этому были получены удивительные функции, которые также эргономичны и соответствуют современному образу жизни.

Во многом это связано с подходом «сделай сам», который, по словам Тетсуро Уэда, главного эксперта лаборатории мобильности и искусственного интеллекта Nissan, идеально подходит для поиска новых возможностей среди существующих и способов «сделать клиентский опыт еще лучше.


Поделитесь в соцсетях: