После рестайлинга в Mercedes GLE Coupe пакет оптического тюнинга AMG Line входит в стандартную комплектацию. Модификации включают передний и задний бамперы, боковые юбки и решетку радиатора в виде трехконечной звезды. Кроме того, автомобиль оснащен 21-дюймовыми колесами.

Mercedes GLE Coupe получил функцию «прозрачного двигателя»

В салоне появился новый руль с тачпадами на подлокотниках. Приборный и центральный дисплеи по-прежнему имеют диагональ 12,3 дюйма, но теперь Mercedes GLE и GLE Coupe доступны с беспроводной Apple CarPlay. Аудиооборудование Burmester с 13-канальным усилителем мощностью 590 Вт и 13 динамиками также предлагается в качестве опции.

Наиболее интересным новым решением является функция, которую можно назвать «прозрачный движок». На экране в приборной панели может появиться виртуальное изображение земли под передней частьюMercedes GLE. Вы также можете увидеть положение передних колес и угол их поворота.

В европейскую гамму модернизированных Mercedes GLE и GLE Coupe входят версии с двигателем внутреннего сгорания мощностью от 269 до 381 л.с. Самый мощный из них разгоняется с 0 до 100 км/ч за 5,6 секунды, также есть два варианта гибридного привода (333 и 381 л.с.).

Версии AMG завершают линейку. Самый мощный из них имеет 4-литровый V8, развивающий 612 л.с., с функцией наддува, временно добавляющей 22 л.с. Разгон от 0 до 100 км/ч в этой версии составляет 3,9 секунды.


Поделитесь в соцсетях: